+7 (812) 426-78-00
mail@izbaspb.ru

Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Лермонтова, д.15, корп.2

Где будет проживать бригада строителей?

Обычно, строительная бригада выезжает на объект вместе с поставкой материала и занимается разгрузкой автомобиля и складированием материалов. После чего, сразу же приступает к строительству дачного дома.

В период всего строительства дачи, для обеспечения оперативной работы, бригада проживает на месте сборки дома. Для проживания возможны следующие варианты:

- проживание бригады в домике или бытовке заказчика (при наличие такового);

- аренда у нас бытовки на период строительства;

- покупка у нас по себестоимости бытовки, которую в последующем можно использовать как временный домик, сарай, туалет и т.п.

- и исключительный случай, летом, при хорошей погоде, возможно проживание в палатке.

Так же для обеспечения строительства, необходимо подключение электроэнергии. При невозможности поставки электричества со стороны заказчика, предлагаем аренду дизельгенераторной установки. Строительство дач небольшого размера по времени занимает 5-7 дней.

Какой дом лучше? Деревянный или каменный?: